Fакел - журнал для тех, кому больше всех надо. - Состав
На главную страницу >>>
  

 

Fакел/ ФИО

Сергей Монахов, Председатель Директората, Ответственный секретарь Федерации Интернет Образования. Отвечает за деятельность ФИО в целом. Ранее занимал ряд руководящих должностей в НК ЮКОС и системе РОСПРОМ-МЕНАТЕП.

Семен Мушер, Директор Интернет-программ. Обеспечивает создание и деятельность региональных центров Федерации Интернет Образования. До прихода в ФИО возглавлял программу Института «Открытое общество» (Фонд Сороса) по созданию центров Интернет в 33 ведущих университетах России.

Юрий Грымов, Директор молодежных программ. Отвечает за молодежное направление деятельности ФИО. Известный режиссер, автор более 300 рекламных роликов и видеоклипов, лауреат российских и международных конкурсов и фестивалей.

Анатолий Ермолин, Директор образовательных программ. Отвечает за продвижение проектов ФИО в области дополнительного образования. Один из инициаторов создания и руководитель молодежной общественной организации «Новая цивилизация».

Андрей Владимиров-Крюков, Президент ООО «Сибирская Интернет Компания» («Сибинтек»). «Сибинтек» - основной технический подрядчик ФИО в создании региональных центров Интернет-образования.

Комментарии   Версия для печати   Рейтинг: