Fакел - журнал для тех, кому больше всех надо. - С кем готова сотрудничать ФИО?
На главную страницу >>>
  

 

Fакел/ ФИО

Федерация Интернет Образования открыта для сотрудничества со всеми, кому не безразлично развитие Интернет-образования в России. Ведь успех проекта «Поколение.ru» во многом зависит от заинтересованности, содействия и поддержки власти, согласованных усилий всего российского общества.

Успешная реализация проекта «Поколение.ru» позволит обеспечить российскому педагогическому сообществу доступ к современным информационным и образовательным ресурсам, приобщить детей и молодежь к Интернету и, наконец, сформировать новое поколение граждан России XXI века, века информации и информационных технологий.

Проект «Поколение.ru» рассчитан на пять лет. Что такое пять лет, много это или мало? Только от нас зависит, чем будут наполнены эти годы, какие плоды принесут наши целенаправленные усилия. А пока время рождает все новые идеи, каждый день ставит перед нами новые вопросы, и мы порой мучительно ищем на них ответы. Мы уже успели осознать, что самое главное сегодня - необходимость действия.

Федерация Интернет Образования ждет Ваших оригинальных вопросов, нестандартных предложений и смелых идей. Пишите нам, приходите в ФИО.
Вы всегда можете связаться с нами:

Комментарии   Версия для печати   Рейтинг: